Пятница, 05.07.2024, 20:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Здравствуйте Залётный!
Группа "Залётный"
Ваш ip: 18.224.59.50
У вас 0 новых сообщений

Мини-чат

200

Статистика

Быстрый заработок в интернете, ничего сложного!!! - ФорумБыстрый заработок в интернете, ничего сложного!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: arti  
Быстрый заработок в интернете, ничего сложного!!!
sanikДата: Среда, 30.05.2012, 15:18 | Сообщение # 1
МалыШ
Группа: UserS
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА НА ДОМУ !

Прочитайте с первого взгляда Вам покажется что это бред, тем не менее это работает!сильно большого зароботка не будет,вернее у меня пока не получилось много заработать, но около 2000грн.можно получать дополнительного дохода!к своей зарплате,я каждый день после работы стараюсь уделить этому несколько часов.Я долго не решался занятся этой работой,все время казалось что это какойто бред ,те кто сможет уделять данному виду зароботка несколько часов в день, тот может начинать работать! просто розместив один раз на многих сайтах обьявления не достаточно,так как те люди которые присылают Вам деньги не все розмещают обьявления.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе 'WebMoney Keeper Mini ', которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 19 гривен, (18,9 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию 'передать WM' -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле 'Примечание' ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать ' прошу внести меня в список WebMoney 'и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1 - U366886390537

2 - U304504835750

3 - U700909836391

4 - U225176942649

5 - U199034938720

6 – U271048163159

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами 'WebMoney' кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).
 
ЗалётныйДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал… Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В первые дни ничего не приходило и я уже потерял надежду. И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По происшествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том, как это работает! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY(надо создать почту в яндексе, а потом и яндекс мани) 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход № Интернет-кошельков
410011464686198,
410011449817895,
410011449820044,
410011464690990,
410011464676390,
410011164595734,
410011533336231.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов . Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь этим 5 людям только 5 людей отвечают; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей, ну и так далее. УДАЧИ ВСЕМ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Arti © 2024 | Хостинг от uCoz