Пятница, 05.07.2024, 19:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Здравствуйте Залётный!
Группа "Залётный"
Ваш ip: 18.119.114.74
У вас 0 новых сообщений

Мини-чат

200

Статистика

Лохотроны - ФорумЛохотроны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: arti  
Лохотроны
artiДата: Среда, 04.06.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: АдминS
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
buxtogorshok.ucoz.ru & bux.to

stalin_911
Для особо наивных людей - немного елементарной математики.» 35 referrals click 10 ads per day = $3.50 » Your daily earnings = $3.50 Вот ребята обещяют, что за работу рефералов ты тоже получаеш деньги, при етом не скрывают свои расценки - мол 1000 посещения стоят для сайта 19.10 бакса. Считаем - один клик приносит bux у 0.0191 доллара, из них чистыми - 0.0091. Ты вместе с 35 рефералами, если делать 10 кликов в день, по идее должны заработать 35*0.1 +36*0.1 = 7.1 бакса на 36 человек. При етом, сайт зарабатывает с етого всего - 360 кликов умножаем на 0.0191, получаем - о Боже - 6.84 бакса... Для не очень проницательных людей повторяю - сайт зарабатывает 6.8 бакса, при том что теряет 7.1. Какие то вопросы остались? Хех мне интересно послушать контраргументы шестер =)))

olegstrek_91
О Господи, здесь собрались дети??! Какие нафик деньги в инете, ето банальный лохотрон! Никто не заметил, что среди отзывов нету НИ ОДНОГО подтверждения получения денег? Ну вы короче сидите, кликайте себе до умопомрачения, я пошел на футбол....

Tair1988
20 Вы такие идиоты, удивляюсь Вам!( Начитались всякой лапши, - "мол заплатим, но попозже ибо у нас сейчас проблемы"...Говорил и ещё раз скажу, Вы, оставляющие положительные отзыва - *************!!! Я когда начинал тестить эту систему, пробил по РУ форумам и что же нашёл? - Да то, что сообщения типа "заплатим попозже..." были за месяцы до моей регистрации и по прежнему появляются!( Для многих юзеров "заплатим попозже..." длится уже по ПОЛ ГОДА, а потом БАН без причины, когда про деньги спрашивают! Вот, для ТУПЫХ (почти скриншот) Date Amount Method Status Tuesday 04 Mar 2008 07:11 PM $ 10 AlertPay Pending Audit

glebigor
26 Узнал из надёжных источников - bux платит Alertpay, а вот с Alertpay вы денежки никогда не получите - не тратьте свою жизнь на бесполезное/бесплатное кликание.... ЛОХОТРОН форева.....

Полную версию статьи вы найдёте на wmtransfer.com©


Не видиш перспективы? За высотой преград скрываются они?
И в холоде, и в грусти и в несчастье уверенней в перёд греби!!!
Падут преграды пред тобою, напорством одолееш ты...
А попосля ты улыбнёшся взирая на прграды с высоты....
 
ЗалётныйДата: Четверг, 19.02.2009, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





surprised surprised surprised
 
ПельшДата: Четверг, 21.05.2009, 17:59 | Сообщение # 3
МалыШ
Группа: UserS
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
kolberaДата: Пятница, 29.05.2009, 08:01 | Сообщение # 4
МалыШ
Группа: UserS
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
ValleriysДата: Четверг, 08.10.2009, 22:47 | Сообщение # 5
МалыШ
Группа: UserS
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый соискатель!
Вы, как и я, интересуетесь и ищете удаленную работу в сети интернет, которую можно выполнять у себя дома на своём компьютере. Я и сам неоднократно пытался учавствовать в разных проектах, но почти всегда сталкивался с обманом и желанием поживиться за мой счет, а не с предоставлением работы. С различными разновидностями «лохотронов» в сети интернет Вы можете детально ознакомиться здесь: http://moneymaster.ru/?skvalar&6.
А для тех, кто хочет научиться делать своими руками сайты и зарабатывать на них, надо зайти сюда: http://moneymaster.ru/?skvalar.
Что касается меня, то я прочитал и детально изучил ту часть информации, которая предоставляется бесплатно, и в течение двух дней сделал несложный сайт (зато сделал своими руками и сам). Можете посмотреть: http://valleriys.ltd.ua , размещенный на бесплатном хостинге (для пробы).
Удачи Вам!
Валерий
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Arti © 2024 | Хостинг от uCoz